A63/180
Václav Karel (1902-1968)
HANS WURDE KÖNIG
Kombinierte Technik, Tusche, Aquarell auf Papier, 280x197 mm (Passepartout-Ausschnitt). Recto rechts unten in Tusche signiert. Passepartout, gerahmt, verglast.