Startseite > Auktion > 63. Fotografie > PF 1969

A63/181

Václav Karel (1902-1968)

PF 1969

1968
Kombinierte Technik, Décalque und Tusche auf Papier, 149x104 mm. Signiert und datiert rechts unten in Tusche und Farben "Václav Karel 1968". Passepartout.