A63/181
Václav Karel (1902-1968)
PF 1969
1968
Kombinierte Technik, Décalque und Tusche auf Papier, 149x104 mm. Signiert und datiert rechts unten in Tusche und Farben "Václav Karel 1968". Passepartout.