Startseite > Auktion > 63. Fotografie > Bild mit dem Mond (III.)

A63/183

Václav Hejna (1914-1985)

BILD MIT DEM MOND (III.)

1964
Monotypie auf Papier, 446x342 mm (540x430 mm), gezeichnet in Bleistift links unten unter dem Bild: Werktitel, Seriennummer und Technik, signiert und datiert rechts unten "V. Hejna 1964".