Startseite > Auktion > 63. Fotografie > Sacred mountain

A63/184

Pravoslav Sovák (1926)

SACRED MOUNTAIN

Farbradierung und Kaltnadel auf Bütten, 330x395 mm (500x560 mm). Gezeichnet im Druck „SOVAK“, recto in Bleistift links unten nummeriert „81/100“, unten in der Mitte in Bleistift signiert.

Startpreis: 4.800 CZK / 188 EUR