A63/184
Pravoslav Sovák (1926)
SACRED MOUNTAIN
Farbradierung und Kaltnadel auf Bütten, 330x395 mm (500x560 mm). Gezeichnet im Druck „SOVAK“, recto in Bleistift links unten nummeriert „81/100“, unten in der Mitte in Bleistift signiert.