A63/185
Pravoslav Sovák (1926)
DREI GRAPHISCHE BLÄTTER
Federzeichnung und zwei Farbradierungen auf Bütten (Fabriano), 160x255 mm (222x287 mm), 159x123 mm (258x188 mm) und 65x98 mm (123x235 mm), signiert in Feder unten links / in der Mitte unter dem Bild, Drucke nummeriert in Feder / in Bleistift "20/20" und "2/7". Passepartout.