A63/187
Jan Koblasa (1932)
LE BALENA VIGEHLE GIONA
1968
Farblithografie auf Bütten mit Wasserzeichen, 465x650 mm, rechts unten datiert in Bleistift "*968", links unten gezeichnet "e. a.".