A63/189
Ludmila Jiřincová (1912-1994)
MÄDCHENKOPF
1950
Radierung auf Papier, 320x240 mm. Recto in Bleistift links unten nummeriert "9/9", rechts unten signiert und datiert. Passepartout, gerahmt, verglast.