Startseite > Auktion > 63. Fotografie > Figurative Studie im Stil von Paulo Gavarni (1804-1866)

A63/190

Josef Liesler (1912-2005)

FIGURATIVE STUDIE IM STIL VON PAULO GAVARNI (1804-1866)

Zwei Zeichnungen, kombinierte Techniken: Bleistift-Zeichnung und Aquarell auf Papier, 418x295 mm und 400x219 mm, recto in Bleistift rechts unten signiert.