A63/190
Josef Liesler (1912-2005)
FIGURATIVE STUDIE IM STIL VON PAULO GAVARNI (1804-1866)
Zwei Zeichnungen, kombinierte Techniken: Bleistift-Zeichnung und Aquarell auf Papier, 418x295 mm und 400x219 mm, recto in Bleistift rechts unten signiert.