A63/191
Cyril Bouda (1901-1984)
KINDER-ILLUSTRATION
Kombinierte Technik, Bleistift, Tusche, Farbstiften auf Papier. 230x133 mm (Passepartout-Ausschnitt). Passepartout, gerahmt, verglast.