Startseite > Auktion > 63. Fotografie > Figur

A63/192

Jan Bauch (1898-1995)

FIGUR

1947
Farbholzstich auf Bütten, 380x185 mm, in Bleistift signiert und datiert rechts unten unter dem Bild "Jan Bauch 1947", links gezeichnet "č. 11/4 Langui".