Startseite > Auktion > 63. Fotografie > Studie eines Kopfes

A63/194

Bohumír Matal (1922-1988)

STUDIE EINES KOPFES

11. Juli 1957
Bleistift-Zeichnung auf Papier, 283x475 mm. Recto in Bleistift rechts unten signiert und datiert.