A63/201
František Hudeček (1909-1990)
NACHTWANDERER
1946
Tusche-Zeichnung auf Papier, 200x155 mm. Recto links unten in Tusche signiert und datiert "Fr. Hudeček 46". Passepartout, gerahmt, verglast.