A63/206
Jaroslav Král (1883-1942)
SCHNITTER
1939
Kombinierte Technik, Tusche, Pastell, Rötel auf Papier, 396x276 mm. Recto rechts unten in Tusche signiert und datiert. Passepartout, gerahmt, verglast.