Startseite > Auktion > 63. Fotografie > Blinde Musiker

A63/207

Antoine (Anto) Carte (1886-1954)

BLINDE MUSIKER

1920s - 1930s
Lithografie auf Bütten mit Wasserzeichen Arches, 477x550 mm (640x690 mm), rechts unten unter dem Bild in Bleistift signiert "Anto-Carte", links unten gezeichnet: "Epreuve hors serie".