Startseite > Auktion > 63. Fotografie > Kleinseitner Ring

A63/210

Vladislav Röhling (1878-1949)

KLEINSEITNER RING

Aquatinta, Radierung auf Papier, signiert rechts unten im Druck und in Bleistift unter dem Bild "V. Röhling", links unten Künstlerstempel mit Monogramm „VR“, 330x345 mm. Gerahmt, verglast.

Startpreis: 3.500 CZK / 137 EUR
Erzielter Preis: 3.500 CZK / 137 EUR