A63/212
František Tavík Šimon (1877-1942)
L'ÉPICERIE
Farbradierung Vernis Mou und Aquatinta auf Papier, 300x393 mm (Passepartout-Ausschnitt), unten im Druck monogrammiert "TFŠ" und signiert in Bleistift rechts unten unter dem Bild "T. F. Šimon". Passepartout, gerahmt, verglast.