A63/213
Jaromír Stretti - Zamponi (1882-1959)
WINTERLANDSCHAFT MIT HÜTTEN
Aquatinta auf Papier, 175x215 mm, signiert rechts unten in Bleistift „Jar. Stretti-Zamponi“ und im Druck links unten „Jar. Stretti-Zamponi“. Gerahmt, verglast.