A63/217
Jan Charles Vondrouš (1884-1970)
GLOCKENTURM IN BRÜGGE
1920
Radierung auf Bütten Ingres, 324x210 mm (484x350 mm), gezeichnet im Druck in linker Unterecke "Vondrouš Bruges 1920 No. 5", signiert und datiert in Bleistift rechts unten unter dem Bild "J. C. Vondrouš 1920", nummeriert links unten "79/100". Passepartout, Passepartout-Ausschnitt 340x225 mm.