Startseite > Auktion > 63. Fotografie > Pont de`l Hydromel in Brügge

A63/218

Jan Charles Vondrouš (1884-1970)

PONT DE`L HYDROMEL IN BRÜGGE

1922
Radierung auf Papier, 275x232 mm (440x345 mm), gezeichnet im Druck in rechter Unterecke "Vondrouš Bruges 1922", signiert und datiert in Bleistift rechts unten unter dem Bild "J. C. Vondrouš orig. 1922". Passepartout, Passepartout-Ausschnitt 293x243 mm.