Startseite > Auktion > 63. Fotografie > Bauernhaus und Reifung

A63/223

Vladimír Pukl (1896-1970)

BAUERNHAUS UND REIFUNG

1915 und 1932
Zwei Holzstiche auf Papier, 180x240 mm (Passepartout-Ausschnitt) und 446x331 (Passepartout-Ausschnitt), recto in Bleistift rechts unten signiert. Passepartout, gerahmt, verglast.