A63/226
František Kobliha (1877-1962)
OHNE TITEL
Holzstich auf Japanischem (?) Papier, 219x163 mm, links unten im Druck monogrammiert, signiert rechts unten unter dem Bild "F. Kobliha". Passepartout, Passepartout-Ausschnitt 238x172 mm.