A63/228
Johann Adolf Brandeis (1818-1872)
MANN MIT BRIEF
Aquarell auf Papier, 315x235 mm, auf der Rückseite des Rahmens Schild: „J. Brandeis“. Gerahmt, verglast.
Aquarelle auf Papier, 31,5x23,5 cm, gezeichnet auf dem Schild auf der Rückseite des Rahmens: „J. Brandeis“.
Aus dem Eigentum von Frau V.