A65/034
Jacob Matthias Schmutzer (1733-1811)
PROFIL VON WENZEL ANTON VON KAUNITZ-RIETBERG
1786
Kupferstich auf Papier, 470x460 mm, gezeichnet und datiert links unten im Druck "Gravé á Vienne par J. Schmutzer 1786".