A65/057
Vladimír Vašíček (1919-2003)
ANSICHT VOM DORF I
1961
Kombinierte Technik - Wachspastell und Aquarell auf Papier, 405x580 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert links unten in Bleistift "Vašíček 61".