A65/078
Vilém Kreibich (1884-1955)
ALTSTÄDTER ST.-NIKOLAUS-KIRCHE
1936
Kohlezeichnung auf Papier, 510x380 mm (Passepartout-Ausschnitt), Gesamtgröße 710x545 mm, signiert und datiert links unten "Kreibich Vilem 36".