A65/118
Johann Wilhelm Jankowski (1825-1870)
SCHRECKENSTEIN MIT ELBE UND DAMPFER
Öl auf Leinwand, 55x68 cm, signiert rechts unten "J. W. Jankovski", nicht gerahmt. Zustand restauriert.