A65/126
Jaroslav Panuška (1872-1958)
TAUEN IN DER BÖHMISCH-MÄHRISCHER HÖHE
Öl auf Karton, 26x32 cm (Rahmenausschnitt), signiert links unten "PANUŠKA". Gerahmt. Zustand A.