A65/129
Alfred Jirasek (1863-1931)
WEG MIT HERBSTMOTIV
Öl auf Leinwand, 38x48 cm (Rahmenausschnitt), signiert links unten "A JIRASEK", verso gezeichnet. Gerahmt. Abriebe auf dem Rahmen. Zustand A-B.