A65/130
Paul Müller-Kaempff (1861-1941)
BAUERNHÄUSER AUF DEM LANDE
Öl auf Leinwand, 33x44 cm (Rahmenausschnitt), signiert links unten "P. Müller-Kaempff." Gerahmt. Zustand A-B.