A65/148
Vlastimil Rada (1895-1962)
VORFRÜHLING
Öl auf Karton, 33x48 cm (Rahmenausschnitt), signiert rechts unten "Vlast. Rada", verso gezeichnet. Gerahmt. Zustand A.