A65/170
Vilém Topinka (1909-1977)
ZWEI VOLKSTRACHTSTUDIEN
Mädchen von Wessely und Bursche von Wlkosch. Öl auf Brettholz, 66,5x50 cm, signiert rechts unten "V. Topinka.". Gerahmt, Gesamtgröße mit Rahmen 84x68 cm.