A65/179
Helen Wlatschil - Reichhardt
BLUMENSTRAUSS AUS WEISSEN PFINGSTROSEN MIT STILLLEBEN
1932
Öl auf Leinwand und Faserplatte, 83,5x60 cm (Rahmenausschnitt), signiert und datiert links unten "H. WLATSCHIL-REICHHARDT 1932.". Gerahmt, verglast.
In linker Unterecke gerissenes Glas.
Zustand A/B.