A65/186
Miroslav Štolfa (1930-2018)
RADAR
1964
Gemälde auf plastischem Grund auf Leinwand, 51x74 cm, signiert und datiert rechts unten "M. Štolfa 64", verso auf dem Blindrahmen gezeichnet: "MIROSLAV ŠTOLFA RADAR, 1964, OLEJ, 51x74."