A65/191
Vladislav Urban (1937-2022)
KOPF - GLYPTIK
2015
Bergquarz-Schnitzerei, signiertes und datiertes Original, inkl. Original-Kassette mit Künstleretikette. 5x4,5x2,2 cm. Stein stammt aus der Lokalität Rausmierau.