A65/192
Vladislav Urban (1937-2022)
KAMMERPLASTIK
Nach 1986
Objekt - Assemblage: Glas, Horn, Stein (Granit), Bronzepatina, H. 19 cm, signiert auf dem Sockel: "VU", Künstleretikette auf der Unterseite des Sockels.