A65/227
RIBALTA
Italien, Venedig,
19. / 20. Jh.
Schreibkommode mit klappbarer Schreibplatte, getragen na auf der Basis mit drei Schubladen und ausdrücklich gebogener Fassade und Seiten. Korpus aus Fichten-, Linden- und Pappelholz, Nussfurniert.