A66/010
Drahomír Josef Růžička (1870-1960)
TRIUMPHBOGEN IN PARIS
1919
Silbergelatineabzug in Sepiaton auf Mattpapier, vintage. 350x277 mm. Verso in Bleistift in rechter oberer und unterer Ecke monogrammiert, datiert "1919" und andere Notizen des Autors.