A66/012
Drahomír Josef Růžička (1870-1960)
NEW YORK
1934
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage. 345x270 mm (352x277 mm). Verso in Bleistift signiert, datiert und andere Notizen.
Am Oberrand Spuren von Adjustierung.