Startseite > Auktion > 66. Fotografien und Werke auf Papier > New York

A66/012

Drahomír Josef Růžička (1870-1960)

NEW YORK

1934
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage. 345x270 mm (352x277 mm). Verso in Bleistift signiert, datiert und andere Notizen.
Am Oberrand Spuren von Adjustierung.