A66/038
Jiří (Georg) Kars (1880-1945)
STADTPARK MIT KAFFEEHAUS
1926
Kohlezeichnung auf Papier, 215x415 mm, signiert und datiert rechts unten "Kars 26".
Konsultiert mit Prof. PhDr. Tomáš Vlček, CSc.
Zu diesem Los wird dem Käufer vermindertes Aufgeld 12% vom Hammerpreis + 21% DPH Mehrwertsteuer zugerechnet.