A66/060
František Kupka (1871-1957)
GLOCKENTÖNE
1912
Radierung auf Papier, 275x223 mm, datiert links unten im Druck 1912, signiert rechts unten im Druck "Kupka" und unten unter dem Bildbereich Künstlerstempel.
Wir danken höflich den Herrn Pierre Brullé für die Konsultation.