A66/131
Jan Kubíček (1927-2013)
OHNE TITEL
1992-1996
Serigrafie auf Papier, 610x320 mm, signiert, datiert und gezeichnet unter dem Bildbereich unten in der Mitte in Bleistift: "Jan Kubíček 1992-96 17/75".