A66/143
Kamil Lhoták (1912-1990)
ROTE SPULE
1968
Lithografie auf Papier, 375x530 mm, links unten unter dem Bildbereich in Bleistift nummeriert: "34/50", signiert und datiert rechts unten unter dem Bildbereich in Bleistift "Kamil Lhoták 1968".
Provenienz: Das Werk wurde vom jetzigen Besitzer direkt vom Autor gekauft.