A66/146
Josef Sudek (1896-1976)
GARTEN VON FRAU BILDHAUERIN
Silbergelatineabzug auf Halbmattpapier, vintage. 171x119 mm. Recto in Bleistift rechts unten unter dem Bild signiert.
Leicht zerknitterte rechte obere Ecke, kleine Retusche ebenda.