A66/171
Miloš Vojíř (1938)
AKT MIT DRAPERIE
1984
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage. 330x325 mm (498x393 mm). Verso in Bleistift signiert und datiert, andere Notizen in Bleistift und Marker.
Leichter Kratzer in rechter unterer Ecke des Bildbereichs, leicht zerknitterter linker Rand und linke untere Ecke.