A68/022
Bohumír Jaroněk (1866-1933)
TRÚBA IN STRAMBERG
1908
Farbholzstich auf Papier, 435x375 mm, sign. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "B Jaroněk 1908".
Passepartout, gerahmt, verglast.