A68/025
František Tavík Šimon (1877-1942)
KATHEDRALE IN REIMS
1919
Radierung auf Papier, 340x295 mm, im Druckbereich links unten Künstlerstempel mit Monogramm "TFŠ", sign. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "T. F. Šimon". Im Katalog des graphischen Werkes Nr. 308.