A68/030
Vladislav Röhling (1878-1949)
ANSICHT VON PETERSBERG
Farbradierung auf Papier, 345x245 mm, links unten unter dem Druckbereich Künstlerstempel mit Monogramm „VR“, sign. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "V. Rohling". Gerahmt, verglast.