A68/031
Otakar Hauska (1874-1926)
ALTES RATHAUS IN BRÜNN
Kombinierte Technik - Pastell und Aquarell auf Papier, 485x273 mm, sign. rechts unten "Hauska". Passepartout, gerahmt, verglast.