A68/032
Emil Singer (1881-1942)
AUF DEM KRAUTMARKT
Radierung auf Papier, 240x195 mm, gez. im Druckbereich links unten "Emil Singer", sign. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Emil Singer". Passepartout, gerahmt, verglast.